Версия для слабовидящих


Пятница, 20.10.2017, 11:52
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Булатовская СОШ

Меню сайта


Форма входа
Поиск

Информация о выпускниках

2013 год
11 класс
 
Зайцева Мария - ТСХА
Кокорева Алена - МУПОЧ г. Дубна
Мамотова Дарья - МГПУ ИИЯ
Новенькова Софья - ТвГУ 
Любимов Василий - Торжокское педагогическое училище
 
9 класс
 
Белов Евгений - 10 класс
Моторин Владислав - 10 класс
Харчевникова Мария - 10 класс
Шурхаев Руслан - 10 класс
Кузнецова Виктория - медицинское училище г. Кашин
Фомин Александр - машиностроительный техникум г. Калязин
 
2014 год
11 класс
Бровко Александр - не определился
Басыров Андрей - МУПОЧ г. Дубна
Гордюшин Константин - не определился
Гулямова Виктория - ТСХА
Довженко Анжела - колледж Санкт- Петербург
Зареев Никита - ТвГТУ
Харчевников Николай - Калязинский машиностроительный техникум
 
9 класс
Александрова Ксения -10 класс
Баланова Дарья - 10 класс
Бочарова Олеся - 10 класс
Бугрова Карина - 10 класс
Быковский Вячеслав - г.Ярославль техникум
Григорьев Андрей - 10 класс
Лебедев Роман -  Калязинский машиностроительный техникум
Полякова Мария - Кашинский агролицей
Хмелев Никита - Тверской колледж им. А.Н.Коняева
Синякова Екатерина - 10 класс
                                                                2015год
11 класс
Белов Евгений - г.Псков (Юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний)
Моторин Владислав - призван в армию
Харчевникова Мария - Калязинский машиностроительный техникум
Шурхаев Руслан - Тверь ( ТГТУ)
9 класс
Бабушкина Тамара - 10 класс
Балашов Евгений - г. Тверь, техникум
Белов Дмитрий - Калязинский машиностроительный техникум
Бочаров Александр - 10 класс
Бочаров Андрей - г. Тверь колледж им. А.Н. Коняева
Гулямов Сергей - г. Тверь, технологический колледж
Запрягаева Маргарита - 10 класс
Красовский Артем - г. Кашин, аграрный  колледж
Новеньков Михаил - 10 класс ( довузовский класс при ТвГУ)
Попюк Юлия - 10 класс
Широкова Анастасия - 10 класс
                                                                  2016год
11 класс
Александрова Ксения - ТвГУ
Баланова Дарья  - Калязинское педагогическое училище
Бочарова Олеся - ТСХА
Бугрова Карина - ТвГТУ
Григорьев Андрей - ТСХА
Синякова Екатерина
9 класс
Александрова Юлия - Тверь, техникум
Бабушкина Дарья - 10 класс
Васильев Илья - 10 класс
Венедиктов Дмитрий - Калязинский техникум
Грудинкина Ирина - 10 класс
Гуришев Владислав - 10 класс
Дьячкова Виктория - 10 класс
Осекин Максим -  Тверь колледж им. А.Н.Коняева
Семенов Дмитрий - Тверь училище им Львова
Шаталов Данила - 10 класс
 
2017год
11 класс
Бабушкина Тамара - Тверской колледж сервиса и туризма
Бочаров Александр - ТСХА
Запрягаева Маргарита - Тверской педагогический колледж
Попюк Юлия - ТвГУ
Широкова Анастасия - Ярославль, педагогический колледж
 
9 класс
Баранов Юрий -Санкт- Петербург, рыболовный колледж
Бобыкин Иван - 10 класс 
Дьячков Иван - 10 класс
Воронина Анна- Кашинский колледж
Кольцов Данила - Калязинский техникум
Шатилов Павел - 10 класс
Шоронов Анатолий - 10 класс
 
 
Директор школы



Маякова Наталья Юрьевна


Сетевой город

Полезные ресурсы




Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Block title

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Copyright MyCorp © 2017
Конструктор сайтов - uCoz